AHA80AFB-47R
YageoYageo
AHA80AFB-47R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA80AFB-47R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 47 OHM 1% 80W
仕様書: AHA80AFB-47R.pdf
In Stock 15397 pcs
36 pcs
  • メッセージ
AHA80AFB-47Rの仕様
部品型番 AHA80AFB-47R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 47 OHM 1% 80W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15397 pcs データシート AHA80AFB-47R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 47 Ohms 電力(ワット) 80W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 47 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA80AFB-453R
AHA80AFB-453R
メーカー: Yageo
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 453 OHM 1
在庫あり: 12694 pcs
ダウンロードセンター: AHA80AFB-453R.pdf
RFQ
AHA80AFB-475R
AHA80AFB-475R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 475 OHM 1
在庫あり: 13720 pcs
ダウンロードセンター: AHA80AFB-475R.pdf
RFQ
AHA80AFB-47R5
AHA80AFB-47R5
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 47.5 OHM