AHA80AFB-63R4
製品の概要
部品型番: AHA80AFB-63R4
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 63.4 OHM
仕様書: AHA80AFB-63R4.pdf
In Stock 13490 pcs
48 pcs
  • メッセージ
AHA80AFB-63R4の仕様
部品型番 AHA80AFB-63R4 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 63.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13490 pcs データシート AHA80AFB-63R4.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 63.4 Ohms 電力(ワット) 80W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 63.4 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor