AHA80AJB-5R
YageoYageo
AHA80AJB-5R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA80AJB-5R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 5 OHM 5% 80W
仕様書: AHA80AJB-5R.pdf
In Stock 13911 pcs
36 pcs
  • メッセージ
AHA80AJB-5Rの仕様
部品型番 AHA80AJB-5R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 5 OHM 5% 80W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13911 pcs データシート AHA80AJB-5R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 5 Ohms 電力(ワット) 80W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 5.00DABK 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks リードスタイル Threaded
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 5 Ohms ±5% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound