AHP500JB-2R2
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHP500JB-2R2
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.2 OHM 5
仕様書: AHP500JB-2R2.pdf
  • メッセージ
AHP500JB-2R2の仕様
部品型番 AHP500JB-2R2 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.2 OHM 5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95220 pcs データシート AHP500JB-2R2.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) シリーズ AHP
パネルのモード 2.2 Ohms 電力(ワット) 5W
パッケージ/ケース Axial, Box 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges リードスタイル Wire Leads
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.358" (9.10mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 2.2 Ohms ±5% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound
コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHP500JB-270R
AHP500JB-270R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 270 OHM 5
在庫あり: 98142 pcs
ダウンロードセンター: AHP500JB-270R.pdf
RFQ
AHP500JB-2R
AHP500JB-2R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2 OHM 5%