AHP500JB-910R
製品の概要
部品型番: AHP500JB-910R
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 910 OHM 5
仕様書: AHP500JB-910R.pdf
  • メッセージ
AHP500JB-910Rの仕様
部品型番 AHP500JB-910R メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 910 OHM 5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109910 pcs データシート AHP500JB-910R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) シリーズ AHP
パネルのモード 910 Ohms 電力(ワット) 5W
パッケージ/ケース Axial, Box 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges リードスタイル Wire Leads
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.358" (9.10mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 910 Ohms ±5% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound