AHP50AJB-2R2
製品の概要
部品型番: AHP50AJB-2R2
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.2 OHM 5
仕様書: AHP50AJB-2R2.pdf
In Stock 35300 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHP50AJB-2R2の仕様
部品型番 AHP50AJB-2R2 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.2 OHM 5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35300 pcs データシート AHP50AJB-2R2.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHP
パネルのモード 2.2 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージ/ケース Axial, Box 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges リードスタイル Wire Leads
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 2.2 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound