AT0402DRD0723K7L
YageoYageo
AT0402DRD0723K7L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT0402DRD0723K7L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 23.7KOHM 0.5% 1/16W 0402
仕様書: AT0402DRD0723K7L.pdf
  • メッセージ
AT0402DRD0723K7Lの仕様
部品型番 AT0402DRD0723K7L メーカー Yageo
在庫あり 1881599 pcs データシート AT0402DRD0723K7L.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ AT パネルのモード 23.7 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 23.7 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film