AT0603FRE071K5L
YageoYageo
AT0603FRE071K5L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT0603FRE071K5L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603
仕様書: AT0603FRE071K5L.pdf
  • メッセージ
AT0603FRE071K5Lの仕様
部品型番 AT0603FRE071K5L メーカー Yageo
説明 RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3506288 pcs データシート AT0603FRE071K5L.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ AT パネルのモード 1.5 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 YAG2124TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 1.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film