CC1206KKX7RDBB102
YageoYageo
CC1206KKX7RDBB102 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
仕様書: CC1206KKX7RDBB102.pdf
  • メッセージ
CC1206KKX7RDBB102の仕様
部品型番 CC1206KKX7RDBB102 メーカー Yageo
説明 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 844763 pcs データシート CC1206KKX7RDBB102.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.057" (1.45mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ CC
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 311-1487-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 1000pF