CC1808KKX7RDBB152
YageoYageo
CC1808KKX7RDBB152 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 CAP CER 1500PF 2KV X7R 1808
仕様書: 1.CC1808KKX7RDBB152.pdf2.CC1808KKX7RDBB152.pdf
  • メッセージ
CC1808KKX7RDBB152の仕様
部品型番 CC1808KKX7RDBB152 メーカー Yageo
説明 CAP CER 1500PF 2KV X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 399742 pcs データシート 1.CC1808KKX7RDBB152.pdf2.CC1808KKX7RDBB152.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.059" (1.50mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ CC
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 18082R152KFBB0D
CC1808KKX7RDBB152-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1500pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 1500pF