CFR2WSJR-73-82K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFR2WSJR-73-82K
製品の説明 RES 5% 2W AXIAL
仕様書: CFR2WSJR-73-82K.pdf
  • メッセージ
CFR2WSJR-73-82Kの仕様
部品型番 CFR2WSJR-73-82K メーカー Yageo
説明 RES 5% 2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2061202 pcs データシート CFR2WSJR-73-82K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -350/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ CFR パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 82 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 組成 Carbon Film