CS0603JRX7R9BB331
YageoYageo
CS0603JRX7R9BB331 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 CAP CER 330PF 50V X7R 0603
仕様書: CS0603JRX7R9BB331.pdf
  • メッセージ
CS0603JRX7R9BB331の仕様
部品型番 CS0603JRX7R9BB331 メーカー Yageo
説明 CAP CER 330PF 50V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3222599 pcs データシート CS0603JRX7R9BB331.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.037" (0.95mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ CS
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 330pF アプリケーション Boardflex Sensitive