FCR200JR-73-82K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FCR200JR-73-82K
製品の説明 RES 2W 5% AXIAL
仕様書: FCR200JR-73-82K.pdf
  • メッセージ
FCR200JR-73-82Kの仕様
部品型番 FCR200JR-73-82K メーカー Yageo
説明 RES 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1273751 pcs データシート FCR200JR-73-82K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -350/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
シリーズ FCR パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 82 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film