FMF100FTF52-2K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMF100FTF52-2K
製品の説明 RES MF 1W 1% AXIAL
仕様書: FMF100FTF52-2K.pdf
  • メッセージ
FMF100FTF52-2Kの仕様
部品型番 FMF100FTF52-2K メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2044451 pcs データシート FMF100FTF52-2K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ FMF パネルのモード 2 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 2 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FMF100FTF52-300K
FMF100FTF52-300K
説明: RES MF 1W 1% AXIAL
在庫あり: 2081502 pcs
ダウンロードセンター: FMF100FTF52-300K.pdf
RFQ
FMF100FTF52-2K4
FMF100FTF52-2K4
説明: RES MF 1W 1% AXIAL