FMP-50FTF52-976K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMP-50FTF52-976K
製品の説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL
仕様書: FMP-50FTF52-976K.pdf
  • メッセージ
FMP-50FTF52-976Kの仕様
部品型番 FMP-50FTF52-976K メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4179788 pcs データシート FMP-50FTF52-976K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
シリーズ FMP パネルのモード 976 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 976 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film