FMP100JT-52-15R
製品の概要
部品型番: FMP100JT-52-15R
製品の説明 RES MF 1W 5% AXIAL
仕様書: FMP100JT-52-15R.pdf
  • メッセージ
FMP100JT-52-15Rの仕様
部品型番 FMP100JT-52-15R メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2959219 pcs データシート FMP100JT-52-15R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ FMP パネルのモード 15 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 詳細な説明 15 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film