FMP100JT-52-3K
製品の概要
部品型番: FMP100JT-52-3K
製品の説明 RES MF 1W 5% AXIAL
仕様書: FMP100JT-52-3K.pdf
  • メッセージ
FMP100JT-52-3Kの仕様
部品型番 FMP100JT-52-3K メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2891349 pcs データシート FMP100JT-52-3K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ FMP パネルのモード 3 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 詳細な説明 3 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FMP100JT-52-3R6
FMP100JT-52-3R6
説明: RES MF 1W 5% AXIAL
在庫あり: 3647470 pcs
ダウンロードセンター: FMP100JT-52-3R6.pdf
RFQ
FMP100JT-52-3R3
FMP100JT-52-3R3
説明: RES MF 1W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: FMP100JT-52-3R3.pdf
RFQ
FMP100JT-52-3K6
FMP100JT-52-3K6
説明: RES MF 1W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: FMP100JT-52-3K6.pdf
FMP100JT-52-39K
FMP100JT-52-39K
説明: RES MF 1W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: FMP100JT-52-39K.pdf
FMP100JT-52-3K3
FMP100JT-52-3K3
説明: RES MF 1W 5% AXIAL