FMP200FRF52-220R
YageoYageo
FMP200FRF52-220R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMP200FRF52-220R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 220 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: FMP200FRF52-220R.pdf
  • メッセージ
FMP200FRF52-220Rの仕様
部品型番 FMP200FRF52-220R メーカー Yageo
説明 RES 220 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1880357 pcs データシート FMP200FRF52-220R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
シリーズ FMP パネルのモード 220 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 220YTR
FMP200FRF52220R
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 220 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film