FMP200FRF52-8K2
製品の概要
部品型番: FMP200FRF52-8K2
製品の説明 RES MF 2W 1% AXIAL
仕様書: FMP200FRF52-8K2.pdf
  • メッセージ
FMP200FRF52-8K2の仕様
部品型番 FMP200FRF52-8K2 メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2387565 pcs データシート FMP200FRF52-8K2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
シリーズ FMP パネルのモード 8.2 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 8.2 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film