FMP200JB-52-100K
製品の概要
部品型番: FMP200JB-52-100K
製品の説明 RES MF 2W 5% AXIAL
仕様書: FMP200JB-52-100K.pdf
  • メッセージ
FMP200JB-52-100Kの仕様
部品型番 FMP200JB-52-100K メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3112131 pcs データシート FMP200JB-52-100K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
シリーズ FMP パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 100 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film