FMP300FBF73-130R
製品の概要
部品型番: FMP300FBF73-130R
製品の説明 RES MF 3W 1% AXIAL
仕様書: FMP300FBF73-130R.pdf
  • メッセージ
FMP300FBF73-130Rの仕様
部品型番 FMP300FBF73-130R メーカー Yageo
説明 RES MF 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1643573 pcs データシート FMP300FBF73-130R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
シリーズ FMP パネルのモード 130 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 130 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film