FMP300FRF73-34R
製品の概要
部品型番: FMP300FRF73-34R
製品の説明 RES MF 3W 1% AXIAL
仕様書: FMP300FRF73-34R.pdf
  • メッセージ
FMP300FRF73-34Rの仕様
部品型番 FMP300FRF73-34R メーカー Yageo
説明 RES MF 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1542054 pcs データシート FMP300FRF73-34R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
シリーズ FMP パネルのモード 34 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 34 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FMP300FRF73-34K
FMP300FRF73-34K
説明: RES MF 3W 1% AXIAL
在庫あり: 1686046 pcs
ダウンロードセンター: FMP300FRF73-34K.pdf
RFQ
FMP300FRF73-34K8
FMP300FRF73-34K8
説明: RES MF 3W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: FMP300FRF73-34K8.pdf
RFQ
FMP300FRF73-34R8
FMP300FRF73-34R8
説明: RES MF 3W 1% AXIAL