FMP300FRF73-82R
YageoYageo
FMP300FRF73-82R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMP300FRF73-82R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 82 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: FMP300FRF73-82R.pdf
  • メッセージ
FMP300FRF73-82Rの仕様
部品型番 FMP300FRF73-82R メーカー Yageo
説明 RES 82 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1637186 pcs データシート FMP300FRF73-82R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
シリーズ FMP パネルのモード 82 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 82 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film