FMP3WSJT-73-39R
製品の概要
部品型番: FMP3WSJT-73-39R
製品の説明 RES MF 3W 5% AXIAL
仕様書: FMP3WSJT-73-39R.pdf
  • メッセージ
FMP3WSJT-73-39Rの仕様
部品型番 FMP3WSJT-73-39R メーカー Yageo
説明 RES MF 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2108210 pcs データシート FMP3WSJT-73-39R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ FMP パネルのモード 39 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 39 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film