FMP4WVFRF73-150K
YageoYageo
FMP4WVFRF73-150K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FMP4WVFRF73-150K
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 150K OHM 4W 1% AXIAL
仕様書: FMP4WVFRF73-150K.pdf
  • メッセージ
FMP4WVFRF73-150Kの仕様
部品型番 FMP4WVFRF73-150K メーカー Yageo
説明 RES 150K OHM 4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5641 pcs データシート FMP4WVFRF73-150K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)
シリーズ FMP パネルのモード 150 kOhms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 150 kOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film