HHV2WSFT-73-82K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HHV2WSFT-73-82K
製品の説明 RES MF 2W 1% AXIAL
仕様書: HHV2WSFT-73-82K.pdf
  • メッセージ
HHV2WSFT-73-82Kの仕様
部品型番 HHV2WSFT-73-82K メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 342020 pcs データシート HHV2WSFT-73-82K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
シリーズ HHV パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
詳細な説明 82 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Film 組成 Metal Film