KNP2WSJB-73-3R3
製品の概要
部品型番: KNP2WSJB-73-3R3
製品の説明 RES WW 2W 5% AXIAL
仕様書: KNP2WSJB-73-3R3.pdf
  • メッセージ
KNP2WSJB-73-3R3の仕様
部品型番 KNP2WSJB-73-3R3 メーカー Yageo
説明 RES WW 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1992664 pcs データシート KNP2WSJB-73-3R3.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
シリーズ KNP パネルのモード 3.3 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -40°C ~ 200°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
詳細な説明 3.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KNP2WSJB-73-470R
KNP2WSJB-73-470R
説明: RES WW 2W 5% AXIAL
在庫あり: 892403 pcs
ダウンロードセンター: KNP2WSJB-73-470R.pdf
RFQ
説明: RES WW 2W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: KNP2WSJB-73-360R.pdf
RFQ
KNP2WSJB-73-3R
KNP2WSJB-73-3R
説明: RES WW 2W 5% AXIAL