KNP2WSJB-73-8R2
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KNP2WSJB-73-8R2
製品の説明 RES WW 2W 5% AXIAL
仕様書: KNP2WSJB-73-8R2.pdf
  • メッセージ
KNP2WSJB-73-8R2の仕様
部品型番 KNP2WSJB-73-8R2 メーカー Yageo
説明 RES WW 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2025360 pcs データシート KNP2WSJB-73-8R2.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
シリーズ KNP パネルのモード 8.2 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -40°C ~ 200°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
詳細な説明 8.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 組成 Wirewound