KNP3WSJB-52-91R
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KNP3WSJB-52-91R
製品の説明 RES WW 3W 5% AXIAL
仕様書: KNP3WSJB-52-91R.pdf
  • メッセージ
KNP3WSJB-52-91Rの仕様
部品型番 KNP3WSJB-52-91R メーカー Yageo
説明 RES WW 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 825580 pcs データシート KNP3WSJB-52-91R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
シリーズ KNP パネルのモード 91 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -40°C ~ 200°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
詳細な説明 91 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 組成 Wirewound