KNP7WSJB-91-2R7
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KNP7WSJB-91-2R7
製品の説明 RES WW 7W 5% AXIAL
仕様書: KNP7WSJB-91-2R7.pdf
  • メッセージ
KNP7WSJB-91-2R7の仕様
部品型番 KNP7WSJB-91-2R7 メーカー Yageo
説明 RES WW 7W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 347426 pcs データシート KNP7WSJB-91-2R7.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
シリーズ KNP パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -40°C ~ 200°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
詳細な説明 2.7 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 組成 Wirewound