MCF25SJR-3R
YageoYageo
MCF25SJR-3R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCF25SJR-3R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 3 OHM 5% 1/4W MELF
仕様書: MCF25SJR-3R.pdf
  • メッセージ
MCF25SJR-3Rの仕様
部品型番 MCF25SJR-3R メーカー Yageo
説明 RES SMD 3 OHM 5% 1/4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5778 pcs データシート MCF25SJR-3R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MCF パネルのモード 3 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース MELF, 0204 他の名前 3.0BMDKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Carbon Film