MCF25SJR-91R
YageoYageo
MCF25SJR-91R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCF25SJR-91R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 91 OHM 5% 1/4W MELF
仕様書: MCF25SJR-91R.pdf
  • メッセージ
MCF25SJR-91Rの仕様
部品型番 MCF25SJR-91R メーカー Yageo
説明 RES SMD 91 OHM 5% 1/4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4498454 pcs データシート MCF25SJR-91R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MCF パネルのモード 91 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 91 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Carbon Film