MCP100JR-2K2
YageoYageo
MCP100JR-2K2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCP100JR-2K2
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 2.2K OHM 5% 1W MELF
仕様書: MCP100JR-2K2.pdf
  • メッセージ
MCP100JR-2K2の仕様
部品型番 MCP100JR-2K2 メーカー Yageo
説明 RES SMD 2.2K OHM 5% 1W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1500735 pcs データシート MCP100JR-2K2.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MCP パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.2 kOhms ±5% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Carbon Film