MF0204FRE52-11K5
製品の概要
部品型番: MF0204FRE52-11K5
製品の説明 RES MF 0.4W 1% AXIAL
仕様書: MF0204FRE52-11K5.pdf
  • メッセージ
MF0204FRE52-11K5の仕様
部品型番 MF0204FRE52-11K5 メーカー Yageo
説明 RES MF 0.4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6458528 pcs データシート MF0204FRE52-11K5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
シリーズ MF0 パネルのモード 11.5 kOhms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 11.5 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film