MF0204FRE52-12R
製品の概要
部品型番: MF0204FRE52-12R
製品の説明 RES MF 0.4W 1% AXIAL
仕様書: MF0204FRE52-12R.pdf
  • メッセージ
MF0204FRE52-12Rの仕様
部品型番 MF0204FRE52-12R メーカー Yageo
説明 RES MF 0.4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5689642 pcs データシート MF0204FRE52-12R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
シリーズ MF0 パネルのモード 12 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 12 Ohms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MF0204FRE52-127R
MF0204FRE52-127R
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL
在庫あり: 5969630 pcs
ダウンロードセンター: MF0204FRE52-127R.pdf
RFQ
MF0204FRE52-133K
MF0204FRE52-133K
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MF0204FRE52-133K.pdf
RFQ
MF0204FRE52-12R4
MF0204FRE52-12R4
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MF0204FRE52-12R4.pdf
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MF0204FRE52-12K.pdf
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MF0204FRE52-130R.pdf
MF0204FRE52-12R7
MF0204FRE52-12R7
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: MF0204FRE52-12R7.pdf
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL
MF0204FRE52-12R1
MF0204FRE52-12R1
説明: RES MF 0.4W 1% AXIAL