MF0207FRD52-93R1
製品の概要
部品型番: MF0207FRD52-93R1
製品の説明 RES MF 0.6W 1% AXIAL
仕様書: MF0207FRD52-93R1.pdf
  • メッセージ
MF0207FRD52-93R1の仕様
部品型番 MF0207FRD52-93R1 メーカー Yageo
説明 RES MF 0.6W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4409999 pcs データシート MF0207FRD52-93R1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ MF0 パネルのモード 93.1 Ohms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 93.1 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film