MFP200BBD73-2K4
製品の概要
部品型番: MFP200BBD73-2K4
製品の説明 RES MF 2W 0.1% AXIAL
仕様書: MFP200BBD73-2K4.pdf
  • メッセージ
MFP200BBD73-2K4の仕様
部品型番 MFP200BBD73-2K4 メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112588 pcs データシート MFP200BBD73-2K4.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
シリーズ MFP パネルのモード 2.4 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 2.4 kOhms ±0.1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MFP200BBD73-250R
MFP200BBD73-250R
説明: RES MF 2W 0.1% AXIAL
在庫あり: 138196 pcs
ダウンロードセンター: MFP200BBD73-250R.pdf
RFQ
MFP200BBD73-27K1
MFP200BBD73-27K1
説明: RES MF 2W 0.1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFP200BBD73-27K1.pdf
RFQ
MFP200BBD73-2K
MFP200BBD73-2K
説明: RES MF 2W 0.1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFP200BBD73-2K.pdf
MFP200BBD73-287K
MFP200BBD73-287K
説明: RES MF 2W 0.1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFP200BBD73-287K.pdf
説明: RES MF 2W 0.1% AXIAL
ダウンロードセンター: MFP200BBD73-375K.pdf
MFP200BBD73-2K43
MFP200BBD73-2K43
説明: RES MF 2W 0.1% AXIAL