MFP200BBD73-625R
製品の概要
部品型番: MFP200BBD73-625R
製品の説明 RES MF 2W 0.1% AXIAL
仕様書: MFP200BBD73-625R.pdf
  • メッセージ
MFP200BBD73-625Rの仕様
部品型番 MFP200BBD73-625R メーカー Yageo
説明 RES MF 2W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126488 pcs データシート MFP200BBD73-625R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
シリーズ MFP パネルのモード 625 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 625 Ohms ±0.1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film