MFP25SCBD52-500R
製品の概要
部品型番: MFP25SCBD52-500R
製品の説明 RES MF 1/4W 0.25% AXIAL
仕様書: MFP25SCBD52-500R.pdf
  • メッセージ
MFP25SCBD52-500Rの仕様
部品型番 MFP25SCBD52-500R メーカー Yageo
説明 RES MF 1/4W 0.25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 470356 pcs データシート MFP25SCBD52-500R.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
シリーズ MFP パネルのモード 500 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 500 Ohms ±0.25% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film