MFP50SBBE52-246R
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MFP50SBBE52-246R
製品の説明 RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
仕様書: MFP50SBBE52-246R.pdf
  • メッセージ
MFP50SBBE52-246Rの仕様
部品型番 MFP50SBBE52-246R メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 777449 pcs データシート MFP50SBBE52-246R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ MFP パネルのモード 246 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 246 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film