MFR-25FRE52-100R
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MFR-25FRE52-100R
製品の説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MFR-25FRE52-100R.pdf
  • メッセージ
MFR-25FRE52-100Rの仕様
部品型番 MFR-25FRE52-100R メーカー Yageo
説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5422921 pcs データシート MFR-25FRE52-100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ MFR パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 100 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film