MFR-25FRE52-118K
製品の概要
部品型番: MFR-25FRE52-118K
製品の説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MFR-25FRE52-118K.pdf
  • メッセージ
MFR-25FRE52-118Kの仕様
部品型番 MFR-25FRE52-118K メーカー Yageo
説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6317990 pcs データシート MFR-25FRE52-118K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ MFR パネルのモード 118 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 - 詳細な説明 118 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film