MFR-25FRE52-22R6
製品の概要
部品型番: MFR-25FRE52-22R6
製品の説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MFR-25FRE52-22R6.pdf
  • メッセージ
MFR-25FRE52-22R6の仕様
部品型番 MFR-25FRE52-22R6 メーカー Yageo
説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5526694 pcs データシート MFR-25FRE52-22R6.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ MFR パネルのモード 22.6 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 22.6 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MFR-25FRE52-237R
MFR-25FRE52-237R
説明: RES MF 1/4W 1% AXIAL
在庫あり: 6524078 pcs
ダウンロードセンター: MFR-25FRE52-237R.pdf
RFQ
説明: RES MF 1/4W 1% AXIAL