MFR-25FRE52-34K8
製品の概要
部品型番: MFR-25FRE52-34K8
製品の説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MFR-25FRE52-34K8.pdf
  • メッセージ
MFR-25FRE52-34K8の仕様
部品型番 MFR-25FRE52-34K8 メーカー Yageo
説明 RES MF 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6619750 pcs データシート MFR-25FRE52-34K8.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ MFR パネルのモード 34.8 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 - 詳細な説明 34.8 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MFR-25FRE52-34K
MFR-25FRE52-34K
説明: RES MF 1/4W 1% AXIAL