MFR-50FRE52-18K7
製品の概要
部品型番: MFR-50FRE52-18K7
製品の説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL
仕様書: MFR-50FRE52-18K7.pdf
  • メッセージ
MFR-50FRE52-18K7の仕様
部品型番 MFR-50FRE52-18K7 メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3901596 pcs データシート MFR-50FRE52-18K7.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
シリーズ MFR パネルのモード 18.7 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 18.7 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MFR-50FRE52-182K
MFR-50FRE52-182K
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL
在庫あり: 3280540 pcs
ダウンロードセンター: MFR-50FRE52-182K.pdf
RFQ
説明: RES MF 1/2W 1% AXIAL