MFR-50FRE52-232K
製品の概要
部品型番: MFR-50FRE52-232K
製品の説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL
仕様書: MFR-50FRE52-232K.pdf
  • メッセージ
MFR-50FRE52-232Kの仕様
部品型番 MFR-50FRE52-232K メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3217988 pcs データシート MFR-50FRE52-232K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
シリーズ MFR パネルのモード 232 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 - 詳細な説明 232 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film