MFR100FRE52-11K8
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MFR100FRE52-11K8
製品の説明 RES MF 1W 1% AXIAL
仕様書: MFR100FRE52-11K8.pdf
  • メッセージ
MFR100FRE52-11K8の仕様
部品型番 MFR100FRE52-11K8 メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1708740 pcs データシート MFR100FRE52-11K8.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
シリーズ MFR パネルのモード 11.8 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 11.8 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film