MFR1WSDRD52-100K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MFR1WSDRD52-100K
製品の説明 RES MF 1W 0.5% AXIAL
仕様書: MFR1WSDRD52-100K.pdf
  • メッセージ
MFR1WSDRD52-100Kの仕様
部品型番 MFR1WSDRD52-100K メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 0.5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2243327 pcs データシート MFR1WSDRD52-100K.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
シリーズ MFR パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 100 kOhms ±0.5% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film