MFR1WSFRF52-953R
製品の概要
部品型番: MFR1WSFRF52-953R
製品の説明 RES MF 1W 1% AXIAL
仕様書: MFR1WSFRF52-953R.pdf
  • メッセージ
MFR1WSFRF52-953Rの仕様
部品型番 MFR1WSFRF52-953R メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3411350 pcs データシート MFR1WSFRF52-953R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
シリーズ MFR パネルのモード 953 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 953 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film