MFR25SDRF52-23K7
製品の概要
部品型番: MFR25SDRF52-23K7
製品の説明 RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
仕様書: MFR25SDRF52-23K7.pdf
  • メッセージ
MFR25SDRF52-23K7の仕様
部品型番 MFR25SDRF52-23K7 メーカー Yageo
説明 RES MF 1/4W 0.5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4478482 pcs データシート MFR25SDRF52-23K7.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
シリーズ MFR パネルのモード 23.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 23.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film